Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции "Единая Россия" Солнечногорска Наталья Никитина приняла участие в предварительном голосовании
30.05.2021, 10:10
562 Просмотров

С 24 по 30 мая проходит предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» в Госдуму и Московскую областную Думу.

Внутрипартийное голосование «Единой России», по итогам которого будут выдвинуты кандидаты на выборы в Госдуму и Московскую областную Думу, проводится по открытой модели. Это значит, что каждый желающий, проживающий на территории избирательного участка, может принять участие в голосовании, а не только член партии. В числе первых участие в предварительном голосовании приняла руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина.

«Проведение предварительного голосования по открытой модели позволяет выбрать самых сильных кандидатов, которые проходят испытание предварительным голосованием, одерживают там победу и, соответственно, получают доверие всех избирателей, а не только членов «Единой России». Мы принимаем участие в голосовании, т.к. это наша возможность определить, кто будет представлять в дальнейшем наши интересы в Государственной Думе и Московской областной Думе, - рассказала Наталья Никитина.