Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска организовали Семинар по ММА
19.05.2021, 14:02
601 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» в Солнечногорске прошёл Семинар по ММА, организованный бойцовским клубом «Кобра» и при непосредственном участии члена Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александра Быкова.

Всех собравшихся поприветствовал координатор регионального партийного проекта «Старший брат» Андрей Урусов: «На территории Московской области на учёте в комиссиях по делам несовершеннолетних состоит много подростков из малообеспеченных и многодетных семей. Им достаточно сложно организовать свой досуг. Проект «Старший брат» как раз и направлен на обеспечение досуговой деятельности таких подростков, в том числе, и проведением регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом. Я надеюсь на то, что проект будет продолжать развиваться, в том числе и в городском округе Солнечногорск. Мы же со своей стороны будем оказывать всестороннюю поддержку».

Своими навыками с участниками семинара поделились именитые бойцы, выступающие на площадках: ACA, FIGHT NIGHTS, PFL, EAGLES FC, M1 GLOBAL, БИТВА ЗА ХАЙП. Также все желающие смогли также принять участие в мастер-классах.

Отдельная благодарность спонсорам мероприятия – ООО «Чистоград», ООО «СтройСервис» и магазину японской кухни «СушиТайм».