Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске обсудили проведение фестиваля мороженого
19.05.2021, 14:02
591 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы Роста» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов встретился с представителями компании «АйсКро».

Руководство компании «АйсКро» обратилось к Виктору Родионову с предложением провести в городском округе Солнечногорск масштабный фестиваль мороженного «Замороженные выходные». Мероприятие хотят организовать на набережной озера Сенеж в конце июля этого года.

Ранее организацию «Замороженных выходных» обсудили с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области, которое поддержало идею. В рамках фестиваля солнечногорская компания «АйсКро» будет выступать принимающей стороной, которая пригласит к участию крупнейших производителей мороженого и десертов.

— Наша компания активно развивается, и мы решили, что в наших силах провести такой праздник для жителей не только городского округа Солнечногорск, но и всего Подмосковья. За помощью в решении организационных вопросов решили обратиться к Виктору Родионову. Он нас поддержал и это явный признак того, что праздник состоится, — отметила соучредитель ООО «Иль Мио Мороженко» Ирина Гармаева.

На сегодняшний день продукция компании «АйсКро» насчитывает свыше 60 наименований: веганское мороженое, протеиновое мороженое, ПП-мороженое, чай, кефиры, йогурты и т.п. Производство расположено на территории Солнечногорья. Несмотря на то, что компания появилась на рынке не так давно, в 2015 году, продукция уже пришлась по вкусу не только местным жителям.