Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске по просьбе жителей благоустроят ещё один двор
27.08.2019, 10:10
877 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Городская среда» комиссия в составе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Владимира Слепцова, депутата Московской областной Думы Сергея Юдакова и руководителей профильных ведомств по просьбе местной жительницы проверили состояние двора дома № 11 по улице Вертлинской. 

— Во время праздничных мероприятий на Советской площади, посвящённых 90-летию Солнечногорья, мне передали записку с просьбой навести порядок во дворе дома № 11 по улице Вертлинской. Я лично проверил состояние двора, и мы решили внести его в план комплексного благоустройства на 2020 год, — отметил Владимир Слепцов.

Было принято решение отремонтировать дорожки ко всем подъездам дома, провести озеленение территории и включить данную территорию в план комплексного благоустройства на следующий год. Полностью завершить асфальтировку и замену бордюров рабочие планируют до конца этой недели. Также управляющая компания установит газонные ограждения возле дома и проведёт дополнительное озеленение территории.