Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в торжественном митинге в честь Дня Победы
09.05.2021, 16:04
865 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном митинге, посвящённом празднованию Дня Победы.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», члены местного Политсовета, ветераны Великой Отечественной войны, депутаты Совета депутатов, представители общественных организаций и жители городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном митинге – возложении у памятников Воину – Освободителю и Скорбящей матери. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы.

Всех собравшихся поприветствовал глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов: «9 мая — это историческая дата, которая одновременно с гордостью и болью отдаётся в сердце каждого россиянина. Вот уже более семи десятилетий мы гордо храним память о героях того страшного времени. До сих пор мужество и отвага советских солдат, их подвиг во имя мира на земле вызывают слезы на глазах и глубокое чувство патриотизма и любви к Отчизне. День Победы объединяет разные поколения и ещё раз напоминает о силе духа нашего народа, о тех тяжких и суровых днях, которые удалось пережить людям и с гордостью выстоять несмотря ни на что. С глубоким почтением мы склоняем головы перед нашими дорогими ветеранами, теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость. С Днём Великой Победы! Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!

«День Победы - праздник, общий для всех. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошёл в героическую летопись нашего Отечества, как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока мы помним своих героев», – отметил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.

Также торжественные митинги и возложения прошли во всех территориальных управления городского округа Солнечногорск.