Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Солнечногорска продолжают участвовать в благотворительной акции «Соберём ребёнка в школу»
27.08.2019, 09:09
791 Просмотров

В городском округе Солнечногорск 30 июля начался приём школьных товаров и канцелярских принадлежностей для оказания помощи малоимущим семьям в подготовке детей к учебному году. В рамках реализации на территории городского округа партийного проекта "Крепкая семь"  к акции присоединился первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров. Он передал в благотворительный фонд «Дари Добро» несколько наборов канцелярских товаров. 

—Личный пример всегда важен. Приближается начало учебного года, давайте вместе поможем собрать детей в школу! Делать добро совсем не трудно, — отметил Жаров.

Ежегодная акция проводится по инициативе благотворительного фонда «Дари добро» при поддержке администрации городского округа Солнечногорск и партнёров. Каждый желающий сможет помочь детям и принести вещи и канцелярские принадлежности необходимые для школы. Список необходимых предметов опубликован в официальном паблике фонда в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/topic-156469818_40279841