Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
09.05.2021, 10:10
510 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов, депутаты Совета депутатов, молодогвардейцы, Волонтёры Победы, представители администрации муниципалитета и Молодёжного парламента поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Ветеранам вручали поздравительные адреса и подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, партии «Единая Россия», главы городского округа Солнечногорск Виктора Родионова и местного Совета депутатов.

«День Победы – это особый праздник – символ национального единства, воинской славы и доблести, навсегда вписанный в героическую летопись нашей Родины. Примеры мужества, героизма и самопожертвования, проявленные в те суровые годы всеми гражданами нашей страны вне зависимости от национальности, вероисповедания или политических взглядов, вдохновляют нас и сегодня. Низкий поклон живущим и вечная память погибшим! Пусть память о подвиге нашего народа живёт в добрых делах, даёт силы и мужество достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли, обеспечивать её благополучие и процветание. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером и образцом мужества и стойкости, а наша задача – сохранять и приумножать эту память», - отметил исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.