Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл тематический приём граждан по социально-правовым вопросам
30.04.2021, 14:02
603 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Старшее поколение», прошёл тематический приём граждан по социально-правовым вопросам, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Правильность регистрации СНТ для того, чтобы собственники земельных участков могли более эффективно решать вопросы, в том числе заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями и взаимодействие с подрядчиками и органами местного управления, социальные льготы – эти и другие вопросы задавали жители. Все обращения приняты в работу, по каждому даны подробные консультации.

«Много вопросов, которые волнуют наших жителей, касаются улучшения жилищных условий, кто-то сталкивается с трудностями при оформлении определённых документов, жалобы на работу управляющих компаний, вопросы правовой защиты граждан. Жители к нам обращаются, доверяют нам и надеются на нашу помощь. По каждому из обращений отправляются запросы в соответствующие структуры, для того чтобы постараться быстрее решить необходимые вопросы», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.