Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2021, 15:03
623 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» приехали на Солнечногорскую подстанцию отделения скорой неотложной медицинской помощи, чтобы поздравить всех сотрудников, сказать им слова благодарности и вручить подарки.

От местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск медикам вручили микроволновую печь, а молодогвардейцы вручили электрический чайник, чтобы после тяжёлого трудового дня они смогли разогреть обед и выпить чай.

— Мы говорим большое спасибо вам за заботу о жителях нашего округа, благодарим за самоотверженный труд водителей, фельдшеров, медсестёр и врачей скорой помощи, которые как, в период борьбы с пандемией коронавируса, так и сейчас находятся на передовой. Как отметил в своём Послании Федеральному Собранию Президент РФ Владимир Путин – сотрудники скорой помощи должны быть обеспечены всем необходимым. Регионы в ближайшие три года получат дополнительно пять тысяч «скорых». Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в своём Обращении также отметил, что Государство продолжает оказывать всестороннюю поддержку медикам и модернизировать систему здравоохранения. С лета скорую помощь переведут на IP-телефонию, чтобы не потерять ни один звонок. Если оператор в муниципалитете не возьмёт трубку, он будет переадресован в областную службу, чтобы была возможность оказать быструю и квалифицированную помощь человеку, находящемуся в критической ситуации. Разрешите ещё раз поздравить вас с профессиональным праздником и пожелать вам стойкости духа и невероятной выдержки в вашей сложной работе. Пусть звук мигалки и красный крест на белой машине, всегда символизируют очень скорую, качественную и своевременную помощь. Пусть ваш труд всегда вознаграждается, ценится людьми и государством. С праздником», - поздравила всех собравшихся исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова.

— Большое всем спасибо за поздравления, очень приятно чувствовать поддержку со стороны партии, притом не только на словах, но и на деле, спасибо за ваши подарки, - поблагодарила всех Елена Широкова, заведующая подстанцией скорой помощи.