Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с жителями переулка Вертлинская – Ломоносова
23.04.2021, 09:09
661 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск встретились с жителями переулка Вертлинская – Ломоносова

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратились жители, проживающие в переулке между улицами Вертлинская и Ломоносова с просьбой помочь решить вопрос с ремонтом дороги в переулке.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с исполняющим обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артёмом Жаровым выехали на место, чтобы понять в каком состоянии находится указанная дорога, и какую помощь можно оказать.

«Дорога, действительно, находится в удручающем состоянии. Проехать по ней сложно не только жителям, но и экстренным службам. Будем составлять запрос в соответствующие службы, чтобы помочь жителям в решении вопроса», - рассказал по окончании встречи Артём Жаров.