Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еженедельный приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск
23.08.2019, 10:10
942 Просмотров

Руководитель Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров провёл личный приём граждан в Общественной приёмной Партии. В приёме также принимала участие исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова.  

 Желающих обратиться на приём всегда собирается немало. Жители округа обращаются с самыми разными проблемами.

Житель деревни Мошницы обратился с просьбой сделать дорогу к домам 21 и 22. По данному вопросу был направлен запрос в соответствующие структуры.

Жители посёлка Санаторий ВМФ обратились с просьбой сделать тротуар вдоль дороги от Ленинградского шоссе до посёлка. Так же был отправлен запрос

Директор детского сада №31 посёлка Санаторий ВМФ рассказала о том, что напротив калитки детского учреждения отсутствует тротуар. По данному вопросу был запланирован выезд на место, чтобы уже там определить, чем можно помочь.

В завершении приёма, в рамках празднования Дня флага России Жаровым были вручены партийные билеты и небольшие сувениры с партийной символикой.