Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл мастер-класс по регистрации на сайте предварительного голосования
07.04.2021, 18:06
510 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Старшее поколение», клубе «Активное долголетие» прошёл мастер-класс по регистрации на сайте предварительного голосования, который провели актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и ребята местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск.

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы в клубе «Активное долголетие» рассказали жителям старшего поколения о том, как можно будет зарегистрироваться на сайте предварительного голосования для того, чтобы иметь возможность принять участие в выборах, не выходя из дома.

«В России государственные сервисы становятся удобнее и доступнее. Люди старшего поколения, активно стараются осваивать новые технологии, ведь, возможность самостоятельно пользоваться госуслугами — очень важна. А в нынешних реалиях, когда пандемия ещё не отступила до конца, ещё и жизненно необходима. Именно поэтому актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», ребята из местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск проводят мастер-классы по использованию электронных государственных услуг. Одна из таких возможностей – принять участие в электронном предварительном голосовании партии «Единая Россия». Но для того, чтобы наши жители смогли проголосовать электронно – их нужно сначала научить», - отметил по завершении мастер-класса исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.