Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в Финале кубка «Будущий рукопашник»
05.04.2021, 11:11
482 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в Финале Кубка Московской области по рукопашному бою «Будущий рукопашник».

Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп». Около 140 спортсменов в 35 весовых категориях боролись за чемпионские титулы.

Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров поблагодарил судейскую команду и вручил Благодарности от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

— Занятия спортом помогают в воспитании у детей и подростков активной жизненной позиции и морального облика, волевой целеустремлённости, привычки уважения к старшим и другим качествам, которые помогут в дальнейшей жизни, на что и направлен партийный проект «Старший брат. Хочу ещё раз сказать спасибо каждому из организаторов за личный вклад в организацию и проведение соревнований по Рукопашному бою в Московской области, высокий профессионализм, ответственность и беспристрастное судейство, — отметил Артём Жаров.

— Рукопашный бой является одним из древних боевых искусств. Полученные на тренировках знания и умения помогут защитить себя и своих близких от любых опасностей. Особенность рукопашного боя в том, что им могут заниматься дети и взрослые, независимо от возраста и физических данных. Рост популярности этого вида среди молодёжи является ярким тому подтверждением, — отметил Президент Федерации рукопашного боя Московской области Владимир Манухин.

Кубок Московской области по рукопашному бою «Будущий рукопашник» является общественным, некоммерческим проектом, проводимым Общественной организацией «Московской областной федерацией рукопашного боя», направленным на охрану здоровья молодёжи и пропаганду здорового образа жизни.