Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в общеобластном субботнике
05.04.2021, 10:10
579 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в общеобластном субботнике.

Наведение чистоты и порядка на территории Солнечногорска стало хорошей традицией. Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, сотрудники городских организаций и предприятий, а также неравнодушные жители весной и осенью наводят порядок.

Была проведена уборка прилегающей к исполкому местного отделения партии «Единая Россия» территории, очищены от пыли вывески и двери, вывешены партийные флаги.

«Важной задачей жителей Солнечногорска является сохранение красоты своего родного края, его экологии для нашего подрастающего поколения. Мы должны на своём примере показывать, как важно заботиться о чистоте места, где ты живёшь и работаешь», - подчеркнул исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.