Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в обсуждении проекта «Добрая комната»
05.04.2021, 09:09
633 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Добрая комната», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в обсуждении дальнейшей реализации проекта на территории муниципалитета.

«Проект «Добрая комната» является приоритетным для подмосковного отделения «Единой России».

На совещании было отмечено, что уже открытые «Добрые комнаты» нужно поддерживать в хорошем состоянии – регулярно обновлять игрушки, которые наполняют «Добрую комнату». Нельзя забывать, что по соображениям гигиенической безопасности в больницу можно передавать только новые игрушки, в упаковке. Нельзя дарить мягкие игрушки, поскольку бытовая пыль может вызывать у детей аллергию.

Лучшими пожертвованиями могут стать небольшие игрушки: куклы, фигурки зверей, машинки. Также дети любят яркие книги (в упаковке), карандаши, фломастеры, наборы для творчества.

Все желающие могут поучаствовать в наполнении «Доброй комнаты» книжками и игрушками для маленьких пациентов. Приобретённые игрушки можно передать по адресу: Солнечногорск, ул. Советская, д. 2, исполком местного отделения партии «Единая Россия». Всю информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 994-14-33.