Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошла встреча с кандидатами в Молодёжный парламент
02.04.2021, 16:04
512 Просмотров

В молодёжном центре «Подсолнух» прошла встреча с кандидатами в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Солнечногорск в которой приняли участие депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков и исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Совсем скоро в городском округе Солнечногорск пройдут очередные выборы в Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Солнечногорск. На встрече обсудили предстоящие выборы и задачи стоящие перед молодыми парламентариями после избрания. Молодёжь задавала самые разные вопросы – как Сергей Юдаков начинал свою политическую карьеру, как принимать участие в мероприятиях, проводимых Советом депутатов и местным отделением партии «Единая Россия», как правильно проводить агитацию и многое другое.

Сергей Юдаков и Артём Жаров ответили на вопросы молодёжи и пожелали им удачи в выборах.

Как отметил Сергей Юдаков: «Приятно, что молодёжь городского округа Солнечногорск активно проявляет свою гражданскую позицию, интересуется жизнью округа и страны, в целом. Они наше будущее и от них во многом будет зависеть, как будет развиваться наша страна».

«Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск всегда готово поддержать устремления наших ребят в участии в общественной жизни округа. В исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск регулярно проводятся круглые столы и встречи с молодёжью, на которых обсуждаются волнующие их вопросы. Они активно принимают участие в партийных мероприятиях, проводимых на территории округа. Желаю каждому из них победы в выборах и надеюсь на дальнейшую совместную работу», - рассказал собравшимся Артём Жаров.