Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили ход строительства новой школы в Рекинцо - 2
23.03.2021, 15:03
442 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Новая школа» и депутатского контроля за реализацией национального проекта «Образование», депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков и исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров посетили строительную площадку школы в микрорайоне Рекинцо-2.

Новая школа в микрорайоне Рекинцо-2 рассчитана на 1100 учащихся. В первом крыле разместится младшая школа с универсальными классами, спортзалом и зоной отдыха. Центральный блок станет основным местом пересечения школьных потоков, совместного досуга и общения с преподавателями. В настоящее время готовность объекта составляет 69%.

— Работы ведутся в соответствии с графиком. Заканчивается утепление фасада, идут отделочные работы и монтаж проводки. Окончание работ запланировано на июнь этого года», – отметил Сергей Юдаков.

— Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», в рамках партийного проекта «Новая школа», постоянно проводят мониторинг хода строительства, — прокомментировал Артём Жаров.