Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
11.03.2021, 19:07
651 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Как воспользоваться положенными федеральными льготами, услуги ЖКХ, волонтёрская помощь – с такими вопросами обращались сегодня жители. Каждому была дана квалифицированная консультация.

В общественную приёмную обратился житель посёлка ВНИИПП Юрий Карташёв, являющийся федеральным льготником, с просьбой о содействии в бесплатном протезировании зубов. Заявителю разъяснили, что для получения положенных гражданам, относящимся к категории федеральных льготников, льгот нужно обращаться в отделение государственного пенсионного фонда со всеми необходимыми документами. Также документы можно подать не только в отделение ПФР, но и в ближайший многофункциональный центр.

«Жители старшего возраста не всегда понимают, как можно получить ту или иную льготу, положенную по закону. Благодаря тесному взаимодействию местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и Солнечногорского управления социальной защиты населения удаётся оперативно консультировать наших жителей по возникающим вопросам», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.